Новость добавлена
6119.08.2018 13:37
►☊ | < >
«Ювентус» одержал победу в дебютном матче Роналду

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Кьево» в матче первого тура чемпионата Италии. Встреча, проходившая в Вероне, завершилась со счетом 3:2.

В составе действующих чемпионов Италии отличились Сами Хедира (3-я минута) и Федерико Бернардески (90+3), еще один мяч в свои ворота забил игрок «Кьево» Маттиа Бани (77). Ворота «Ювентуса» удалось поразить Мариушу Стемпинському (38) и Эмануэле Джаккерини (56, с пенальти).

Прошедшая игра стала дебютной в серии А для нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, который перешел в клуб 10 июля.

Перед началом матча футболисты минутой молчания почтили память погибших при обрушении моста в итальянской Генуе.

Ранее Роналду спел для своих одноклубников во время праздничного ужина, посвященного переходу португальского футболиста.