Новость добавлена
5622.05.2019 13:51
< >
Определился соперник сборной России в плей-офф чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в Словакии.

«В важных матчах Овечкин и Кузнецов покажут свой настоящий уровень» Нападающий сборной Чехии и «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Яшкин - о выступлении на чемпионате мира в Братиславе и неудачной статистике российских партнеров по клубу НХЛ

Встреча группы В в Братиславе завершилась со счетом 7:4 (0:1, 6:0, 1:3), передает «Газета.ру»

Таким образом, на мировом первенстве подопечные Ильи Воробьева одержали семь побед и стали единственной командой, которая на турнире не потерпела ни одного поражения.

В четвертьфинале Россия сыграет с командой США, так как занявшие первые места в своей группе играют со сборными, занявшими четвертые места в параллельной.

В других матчах Чехия сыграет с Германией, Финляндия - с Швецией, а Канада - против Швейцарии. Четвертьфинальные матчи пройдут 23 мая.

Турнир завершится 26 мая матчем за третье место и финалом, которые пройдут в Братиславе.